Auction 726, Lot # 112
ALEJANDRO SANTIAGO En la montaña Firmado y fechado 09. Óleo y collage sobre tela. Con certificado de autenticidad del artista, Oaxaca de Juárez, febrero de 2011. "Nunca he pensado que quiero ser un artista famoso y reconocido. Mi más grande deseo es jugar con el arte; es seguir adentrándome en este gran juego de crear". Alejandro Santiago. 170 x 150 cm Estimado $150,000-200,000